CoreParts MBXPOS-BA0294, Akku, Grün, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | PTC-870IM, PTC-870IM Terminal |
| Produktfarbe | Grün |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 6 V |
| Batteriekapazität | 4,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 30 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 160 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 13-CBA-R24-C20ZAR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 35-P1058930-075
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0294, Akku, Grün, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle