CoreParts MBXPOS-BA0294, Batteria, Verde, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | PTC-870IM, PTC-870IM Terminal |
| Colore del prodotto | Verde |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 6 V |
| Capacità della batteria | 4,8 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 21-62960-01, 21-62960-02, 82-101606-01, BTRY-MC90SAB00-01
Marca: CoreParts
Riferimento: BR-V2200-CAB, 178564
Marca: Brady
Riferimento: 318-011-001, 318-011-002, 318-011-003, 318-011-004, 318-011-004
Marca: CoreParts
Riferimento: 1005AB01, 318-045-001
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0294, Batteria, Verde, 1 pz
check_circle
check_circle