Descrizione
CoreParts MBXPOS-BA0304. Tipo: Batteria, Compatibilità marca: Zebra, Compatibilità: MC30, MC3000, MC3000 Laser, MC3000R, MC3000R-LC28S00G-E, Colore del prodotto: Nero. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | MC30, MC3000, MC3000 Laser, MC3000R, MC3000R-LC28S00G-E |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 6800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 25,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 39 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 68 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Dettagli del prodotto
55-002148-01, 55-0211152-02, 55-060112-86, 55-060117-05, 55-0601
2026-07-02
Nuovo
Scheda tecnica
- Tipo
- Batteria
- Compatibilità marca
- Zebra
- Compatibilità
- MC30, MC3000, MC3000 Laser, MC3000R, MC3000R-LC28S00G-E
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 110 g
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Capacità della batteria
- 25,2 Wh
6800 mAh
- Larghezza
- 39 mm
- Altezza
- 68 mm
- Paese di origine
- Cina
- Certificazione
- CE
- Profondità
- 21 mm
- Voltaggio della batteria
- 3,7 V
- Peso dell'imballo
- 180 g
- Larghezza imballo
- 104 mm
- Profondità imballo
- 82 mm
- Altezza imballo
- 113 mm
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5706998571434
- MPN
- MBXPOS-BA0304