Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Datalogic |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 19 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 43 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BP-0720-A1-E, BP-0720-A1-E, BP-0725-A1, BP-0725-A1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 00-06260A, 46-46870, 95359535BT, BJ-9535X-1K1KSM, ML95L1-G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 690341
Marke: HP
Artikel-Nr.: C13T04D000
Marke: Epson
CoreParts MBXPOS-BA0049, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle