CoreParts MBXPOS-BA0078, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Dolphin |
| Kompatibilität | 7600, 7600 II, 7800 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 11,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 3032610137, BSYS05006
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CR2102-BT-1MUSB-DT, 178553
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 837294
Marke: HP
Artikel-Nr.: W126574457
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0078, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle