CoreParts MBXPOS-BA0078, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Dolphin |
| Compatibilità | 7600, 7600 II, 7800 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 11,8 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 76 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: HSM3-2000-LI, MCB-6000S
Marca: CoreParts
Riferimento: 1400-900014G, MS380, MS380-CUPBGC-SG
Marca: CoreParts
Riferimento: 163367-0001
Marca: CoreParts
Riferimento: MB400I, MB410I, TH2, TH208
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0078, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle