CoreParts MBXPOS-BA0288, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | MC3100, MC3190, MC3190G, MC3190-G13H02E0, MC3190-GL4H04E0A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 6800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 25,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 39 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 76 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: C13T671100
Marca: Epson
Riferimento: 680BT, BT2100, F680BT, F780BT
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0288, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle