CoreParts MBXPOS-BA0078, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Dolphin |
| Compatibilité | 7600, 7600 II, 7800 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 11,8 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BT-000446B
Marque: CoreParts
Référence: 1050494-002, MN11L2-G, MN11L3-D
Marque: CoreParts
Référence: 20-73951-07R, 13-20-73951-07R
Marque: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0078, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle