CoreParts MBXPOS-BA0013, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Bluebird |
| Compatibilité | Pidion BIP-6000 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 19,2 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 79 mm |
| Poids | 110 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-05, 82-71364-05
Marque: CoreParts
Référence: DS-60M
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0013, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle