CoreParts MBXPOS-BA0313, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Zebra |
| Compatibilité | MC50, MC5040 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3600 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 13,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 90 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 61 mm |
| Profondeur du colis | 13 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99EX-BTES-1
Marque: CoreParts
Référence: 013283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0313, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle