CoreParts MBXPOS-BA0145, Batterie, Vert, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Intermec |
| Compatibilité | Pen Key 4000, Pen Key 4500, Pen Key 5000, Pen Key 6210 |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Tension des piles | 6 V |
| Capacité de la batterie | 12 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Poids | 130 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 15 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 60991, 441820900006
Marque: CoreParts
Référence: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marque: CoreParts
Référence: P1023901, P1023901-LF, P1031365-025, 35-P1031365-059
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0145, Batterie, Vert, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle