CoreParts MBXPOS-BA0357, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Vocollect |
| Compatibilité | A700, A710, A720, A730, Talkman A700, Talkman A710, Talkman A720½ |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 6600 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 24 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 26 mm |
| Profondeur | 46 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Poids | 130 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 200 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 318-033-001, 318-034-001, AB17, AB18
Marque: CoreParts
Référence: 781021, 696259
Marque: HP
Référence: 1888636, 634169A, W015127
Marque: CoreParts
Référence: 19158-001, 20386-000-01
Marque: CoreParts
Référence: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marque: CoreParts
Référence: BAT-EDA50, BATT-EDA40-1, BATT-EDA50K-1
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0357, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle