CoreParts MBXPOS-BA0313, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | MC50, MC5040 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 13,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 61 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 61 mm |
| Verpackungstiefe | 13 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 140 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 542-7753960790239607903
Marke: Star Micronics
Artikel-Nr.: 21-19022-01, H4071-M
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 60S-BATT-1, 70E-BTEC, BAT-EXTENDED-01
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0313, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle