CoreParts MBXPR-BA014, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HP25B, LBC4090002, LBD709-001, LBF3250001, PA-BT-4000LI |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 14,4 V |
| Batteriekapazität | 37,4 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 73 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 290 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 11-0023, 95ACC1302
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 55-000166-01, 82-90005-04, BTRY-WT40IAB0E
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 60991
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA014, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle