| Produktfarbe | Black |
| Gerätekompatibilität | Handheld printer |
| Kompatibilität | RJ-2035B, RJ-2055WB, RJ-3035B, RJ-3055WB |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktart | Shoulder strap |
| Typ | Strap |
| Bruttohöhe der Palette | 17.25 cm |
| Produkte pro Palette | 2646 Stück(e) |
| Bruttogewicht der Palette | 222120 g |
| Lagen pro Palette | 7 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 63 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 590821, 888-302-1
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle