Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0104, Akku, Grün, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Handgeführt |
| Kompatibilität | Quick Check QC150, Quick Check QC200 |
| Produktfarbe | Grün |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 4,8 V |
| Batteriekapazität | 1 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 25 mm |
| Verpackungstiefe | 14 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W126574457
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 6000-TESC, BP06-00028A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 20-16228-07, 20-16228-09
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0104, Akku, Grün, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle