Référence: 110900
Marque: Brady
| Compatibilité | RJ-2035B, RJ-2055WB, RJ-3035B, RJ-3055WB |
| Compatibilité des périphériques | Handheld printer |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Strap |
| Type de produit | sangle d'épaule |
| Couleur du produit | Noir |
| Casier principal (externe) par palette | 63 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 222120 g |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Hauteur brute de la palette | 17,25 cm |
| Produits par palette | 2646 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PJ-520, PJ-522, PJ-523, PJ-560, PJ-562, PJ-563, PJ-622, PJ-623
Marque: CoreParts
Référence: 695315
Marque: HP
check_circle
check_circle