CoreParts MBXPR-BA014, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | HP25B, LBC4090002, LBD709-001, LBF3250001, PA-BT-4000LI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Capacità della batteria | 37,4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 73 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 220 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 290 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 643463, 1814308, 1982171, S0969000, W009415
Marca: CoreParts
Riferimento: 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-088-101, HON5003-LI
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA014, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle