| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Kompatibilität | Vocollect A700, A710, A720, A730, Talkman A700, Talkman A710, Talkman A720 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 9 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 26 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 35-P1037974-051, 900-474
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 2299961T671000
Marke: Epson
Marke: Star Micronics
Artikel-Nr.: 837264, 99112770
Marke: HP
Artikel-Nr.: 808438
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0353, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle