| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Scanner |
| Compatibilità | Vocollect A700, A710, A720, A730, Talkman A700, Talkman A710, Talkman A720 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 9 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 26 mm |
| Profondità | 33 mm |
| Altezza | 92 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 150 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 11855, 02-BATLION-10, BP07-000120, BTR0300, BTR0500
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0353, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle