| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Datalogic |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 19 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 43 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 78 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 3159122, 26111710, 55-003233-01, BAT-MOB00, PS1615000794
Marca: CoreParts
Riferimento: W126574835
Marca: Zebra
Riferimento: 201709, 600538, 600538, 600538, 633808510046, 633808510046, 6338
Marca: CoreParts
Riferimento: 781019
Marca: HP
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0049, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle