CoreParts MBXPR-BA046, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520, P1031365-025 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 16,28 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Gewicht | 130 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W126574438
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 50129434-001FRE
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: PJ-520, PJ-522, PJ-523, PJ-560, PJ-562, PJ-563, PJ-622, PJ-623
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 200936, DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: S0895880, W003688, 14430, 1758458, S0895880, S0915380, W003688
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128460060
Marke: Honeywell
CoreParts MBXPR-BA046, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle