CoreParts MBXPOS-BA0238, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Opticon |
| Kompatibilität | OPC-3301i, OPI-3301, OPI-3301i, OPR-3301 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1100 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 4,1 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 52352, 178726, 00-864-00, PS21H2-A, SB-320, SB-320-N, SB-320-NY
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0238, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle