| Gerätekompatibilität | Multifunktional |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | CLX-9301NA, CLX-9301, CLX-9201NA, CLX-9201 |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Gewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 92 mm |
| Verpackungstiefe | 93 mm |
| Verpackungshöhe | 525 mm |
| Paketgewicht | 430 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: RM1-6414-000, MSP3690, 642935
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99EX-BTES-1
Marke: CoreParts
Marke: Zebra
Samsung JC96-06246A, Metallisch, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle