| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | CLX-9301NA, CLX-9301, CLX-9201NA, CLX-9201 |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 92 mm |
| Profondità imballo | 93 mm |
| Altezza imballo | 525 mm |
| Peso dell'imballo | 430 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 21-67314-01, BTRY-MC50EAB00
Marca: CoreParts
Riferimento: BPK268-001-01-A
Marca: CoreParts
Riferimento: W126574438
Marca: Zebra
Riferimento: B12B813581
Marca: Epson
Samsung JC96-06246A, Metallico, 1 pz
check_circle
check_circle