| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | CLX-9301NA, CLX-9301, CLX-9201NA, CLX-9201 |
| Couleur du produit | Métallique |
| Poids | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 92 mm |
| Profondeur du colis | 93 mm |
| Hauteur du colis | 525 mm |
| Poids du paquet | 430 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 20-16228-07, 20-16228-09
Marque: CoreParts
Référence: 1050494-002, MN11L2-G, MN11L3-D
Marque: CoreParts
Référence: 20000702, 200002586, 20000591-01, 200-00591-01, 20000702-02
Marque: CoreParts
Référence: 13-CBA-R47-C09ZAR
Marque: Zebra
Samsung JC96-06246A, Métallique, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle