CoreParts MBXPOS-BA0217, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Motorola |
| Compatibilité | 3 Model C, 3 Model S, WorkAbout Pro 4, WorkAbout Pro G1, WorkAbout Pro G2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3300 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 12 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Profondeur du colis | 47 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 11812, 019WS000861, 019WS000878, 02BATLION-09
Marque: CoreParts
Référence: 1005AB01, 318-045-001
Marque: CoreParts
Référence: 153521-0004
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0217, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle