| Type | Thermistance |
| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque | IBM |
| Compatibilité | DCP8060 |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Poids du paquet | 10 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W126574450
Marque: Zebra
CoreParts MSP6692, Thermistance, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle