| Typ | Thermistor |
| Gerätekompatibilität | Multifunktional |
| Markenkompatibilität | IBM |
| Kompatibilität | DCP8060 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 10 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CR2102-BT-2MUSB-DT, 178555
Marke: Brady
Marke: CoreParts
CoreParts MSP6692, Thermistor, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle