CoreParts MBXPOS-BA0207, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Motorola |
| Kompatibilität | CS3070, CS3300 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 700 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 2,6 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 4 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: 20-73951-07R, 13-20-73951-07R
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 21-54882-01
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CC528-60001
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0207, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle