Riferimento: 110900
Marca: Brady
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Motorola |
| Compatibilità | CS3070, CS3300 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 700 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 2,6 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 4 mm |
| Altezza | 43 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 127021590, 127021591, 94ACC0054, BS-215, BS-229
Marca: CoreParts
Riferimento: 683691
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0207, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle