| Tipo | Termistore |
| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Compatibilità marca | IBM |
| Compatibilità | DCP8060 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 10 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
CoreParts MSP6692, Termistore, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle