CoreParts MBXPOS-BA0206, Batteria, Bianco, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Motorola |
| Compatibilità | CS4070, CS4070-SR |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 950 mAh |
| Voltaggio della batteria | 20 V |
| Capacità della batteria | 19 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 41 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AT16004, BTRY-MPP-34MA1-01, BTRY-MPP-34MAHC1-01, P1023901, P1023
Marca: CoreParts
Riferimento: 21-61261-01, 21-65587-01, 21-65587-02, 21-65587-03, 82-111734-01
Marca: CoreParts
Riferimento: 50129434-001FRE
Marca: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0206, Batteria, Bianco, 1 pz
check_circle
check_circle