CoreParts MBXPOS-BA0206, Batterie, Blanc, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Motorola |
| Compatibilité | CS4070, CS4070-SR |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 950 mAh |
| Tension des piles | 20 V |
| Capacité de la batterie | 19 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 41 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 781019
Marque: HP
Référence: 3L1400AS, 3LH270AE, F-2040-1000-02, F-2049-0001, F-2049-1000-02
Marque: CoreParts
Référence: 94ACC0112, BT-34
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0206, Batterie, Blanc, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle