Xerox 001R00613, Courroie de transfert, 1 pièce(s)
| Type | Courroie de transfert |
| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | WorkCentre 7830/7835/7845/7855 |
| Capacité maximale | 160000 feuilles |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 127 mm |
| Profondeur du colis | 533,4 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Poids du paquet | 454 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HSM3-2000-LI, MCB-6000S
Marque: CoreParts
Référence: LBD709-001, LBF3250001, PA-BB-001, PA-BB-002, PA-BT-4000LI, PT-D
Marque: CoreParts
Référence: BT-50L, BTR0100, PX001, Z60
Marque: CoreParts
Xerox 001R00613, Courroie de transfert, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle