Xerox 001R00613, Cinghia di trasferimento, 1 pz
| Tipo | Cinghia di trasferimento |
| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | WorkCentre 7830/7835/7845/7855 |
| Capacità massima | 160000 fogli |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 127 mm |
| Profondità imballo | 533,4 mm |
| Altezza imballo | 127 mm |
| Peso dell'imballo | 454 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 46-00518, MET-46-00518
Marca: CoreParts
Riferimento: 730021, 730025, BT-602-1, CWI26591
Marca: CoreParts
Xerox 001R00613, Cinghia di trasferimento, 1 pz
check_circle
check_circle