CoreParts MBXPOS-BA0017, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Bluebird |
| Compatibilità | Pidion BIP-6000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 6400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 23,6 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 51 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 79 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Bixolon
Riferimento: 3L1400AS, 3LH270AE, F-2040-1000-02, F-2049-0001, F-2049-1000-02
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0017, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle