| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | IEIMobile |
| Compatibilità | MODAT-200 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 6,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 49 mm |
| Profondità | 3 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 162 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Bixolon
Riferimento: CAMEDIA P-200, P200 PRINTER
Marca: CoreParts
Riferimento: RM1-6414-000, MSP3690, 642935
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0136, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle