CoreParts MBXPOS-BA0217, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Motorola |
| Kompatibilität | 3 Model C, 3 Model S, WorkAbout Pro 4, WorkAbout Pro G1, WorkAbout Pro G2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3300 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 12 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 47 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 80 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BAT-BP30-45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 690232
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0217, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle