CoreParts MBXPOS-BA0088, Akku, Grün, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Falcon |
| Kompatibilität | 310, 315, 320, 325, 330, 335, PT2000 |
| Produktfarbe | Grün |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,6 V |
| Batteriekapazität | 9 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 43 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 43 mm |
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 80 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1400-900001G, 1400-900005G, 1400-910005G, 1400-910006G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126574822
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 21-54882-01
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: OX10-BATT-S33
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BP-0720-A1-E, BP-0720-A1-E, BP-0725-A1, BP-0725-A1
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0088, Akku, Grün, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle