CoreParts MBXPOS-BA0088, Batteria, Verde, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Falcon |
| Compatibilità | 310, 315, 320, 325, 330, 335, PT2000 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 2500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Capacità della batteria | 9 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 43 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 43 mm |
| Profondità imballo | 15 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 781019
Marca: HP
Riferimento: 1016AB01, 317-018-002, 317-018002A, 318-025-001, SF61-BAT-001
Marca: CoreParts
Marca: HP
Riferimento: 686077
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0088, Batteria, Verde, 1 pz
check_circle
check_circle