CoreParts MBXPOS-BA0314, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | MC50, MC5040 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 5,9 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 61 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Altezza | 76 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 162 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128460060
Marca: Honeywell
Marca: CoreParts
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Bixolon
Riferimento: 317-201-001
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0314, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle