CoreParts MBXPOS-BA0005, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Antares |
| Compatibilità | 2400, 2420, 2425, 2430, 2435, 5020, 5023, 5025 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 16,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 74 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HH83-RDR-UHF-4G-EU, 311019
Marca: Brady
Riferimento: C13T295000
Marca: Epson
Marca: CoreParts
Riferimento: BA-0053A3, KB1B373300001
Marca: CoreParts
Marca: Honeywell
Riferimento: 11-0023, 95ACC1302
Marca: CoreParts
Riferimento: 3032610137, BSYS05006
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0005, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle