CoreParts MBXPOS-BA0005, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Antares |
| Compatibilité | 2400, 2420, 2425, 2430, 2435, 5020, 5023, 5025 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 16,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Poids | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Bixolon
Référence: 02-BATLION-03, 11267
Marque: CoreParts
Référence: 1016AB01, 317-018-002, 317-018002A, 318-025-001, SF61-BAT-001
Marque: CoreParts
Référence: 310, 315, 320, 325, 330, 335, 52352, 165212, 178726, 00-864-00
Marque: CoreParts
Référence: BR-V2200-KIT4, 178571
Marque: Brady
Référence: 21-58234-01
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0005, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle