CoreParts MBXPOS-BA0314, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | MC50, MC5040 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 5,9 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 61 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Verpackungshöhe | 162 mm |
| Paketgewicht | 80 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 590821, 888-302-1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BR-V200-CAB2, 178565
Marke: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0314, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle