CoreParts MBXPOS-BA0103, Batteria, Verde, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Portatile |
| Compatibilità | 7400, 7450, Dolphin 7300 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 300 mAh |
| Voltaggio della batteria | 2,4 V |
| Capacità della batteria | 0,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MB400I, MB410I, TH2, TH208
Marca: CoreParts
Riferimento: 161376-0001
Marca: CoreParts
Riferimento: DT-5025LAT, DT-9023, DT-9023LI, DT-9723, DT-9723LI, DT-9723LIC
Marca: CoreParts
Riferimento: BAT-BP30-45
Marca: CoreParts
Riferimento: 699800, KDC-BAT400, KDCSPB1200
Marca: CoreParts
Riferimento: W125647755
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0103, Batteria, Verde, 1 pz
check_circle
check_circle