Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0106, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Handgeführt |
| Kompatibilität | Nautiz X3 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 11 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 730021, 730025, BT-602-1, CWI26591
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0106, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle