CoreParts MBXPOS-BA0028, Akku, Grau, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Casio |
| Kompatibilität | DT-X30, DT-X30G, DT-X30GR-30C, IT-9000 |
| Produktfarbe | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 19,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 39 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: RM1-6414-000, MSP3690, 642935
Marke: HP
Artikel-Nr.: 825290
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marke: CoreParts
Marke: HP
Artikel-Nr.: JC96-09250A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 808438
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0028, Akku, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle