Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0261, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Psion |
| Kompatibilität | Teklogix 7035, Teklogix 7035i, Teklogix 7035if |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 16,3 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 43 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 190 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BRA-V1400-KIT1-EU, 324268
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 1016AB01, 317-018-002, 317-018002A, 318-025-001, SF61-BAT-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 35-P1037974-051, 900-474
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 1050494-002
Marke: CoreParts
Marke: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0261, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle