CoreParts MBXPOS-BA0261, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Psion |
| Compatibilità | Teklogix 7035, Teklogix 7035i, Teklogix 7035if |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 16,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 43 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 120 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 13-CBA-M61-S07ZAR
Marca: Zebra
Riferimento: 590821, 888-302-1
Marca: CoreParts
Riferimento: 159904-0001, 163467-0001
Marca: CoreParts
Riferimento: 20000702, 200002586, 20000591-01, 200-00591-01, 20000702-02
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0261, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle